
7 300 ₴
Ячеистый шкаф изготовлен из холоднокатаного листового металла, для предотвращения коррозии покрыт порошковой краской.
Шкаф имеет 11 ячеек. Каждая ячейка запирается на отдельный ключ. Все ячейки открываются благодаря общей раме с центральным замком. В дверях секционного шкафа есть вентиляционные проемы, которые дают возможность циркуляции воздуха. Широкий выбор цветовой палитры, возможна комбинация цветов (корпус/дверь).
Размеры ячеистого шкафа: 1900х435х500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество ячеек | 11 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 11 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1900 мм |