

Отправка с 28 июня 20269 084 ₴
Цена указана за стеллаж с 4 полками по 300мм!
Угловой внутренний стеллаж 45° используется не так часто, как другие виды металлических стеллажей. Но бывают случаи, когда он становится просто незаменимым. Например, если нужно вернуть торговый ряд на 45° или если торговый зал имеет сложную геометрическую форму. Также с его помощью можно создавать самые разные формы торговых рядов.
Угловой внутренний стеллаж 45° имеет 2 боковых стойки с установленными на них кронштейнами и угловыми полками. Декоративные угловые панели закрывают заднюю часть. Все элементы – металлические, окрашиваются порошковой краской, преимущественно в белый цвет. Такое покрытие имеет современный привлекательный внешний вид и отлично защищает стеллаж от коррозии, увеличивая срок его эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внутренний |
| Назначение стеллажа | Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок изготовления | 42 рабочих дня |