

Отправка с 28 июня 2026Цену уточняйте
Цена указана за стеллаж без навесных элементов
Наружные угловые стеллажи употребляются в супермаркетах, магазинах. Они выполняют несколько функций:
- выкладка, продажа товаров (для так называемой импульсивной покупки);
- поворот торгового ряда на угол 900;
- создание завершенной композиции торгового ряда;
- максимальное использование площади магазина;
- заполнение свободных углов;
– установка в помещениях неправильной геометрической формы.
Угловой наружный стеллаж – металлический, покрытый порошковой глянцевой краской на датской автоматической линии «Идеал Лайн». Обычно окрашивается в белый цвет, но при желании клиента возможны любые цвета из таблицы RAL. Такое покрытие надежно защищает всю конструкцию от коррозии, что значительно увеличивает срок службы.
Стеллаж прочный и стойкий, несмотря на простоту конструкции. Процесс сборки очень прост, может быть выполнен даже персоналом магазина, без подключения специалистов. Очень легко транспортируется благодаря компактности в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внешний |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для одежды, Для обуви, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок изготовления | 42 рабочих дня |