
Отправка с 28 июня 2026Цену уточняйте
Торговые стеллажи Cash & Carry используются в супермаркетах, строительных гипермаркетах и продуктовых магазинах. Это не только торговая площадь, но и склад одновременно.
Полки стеллажей Cash&Carry выдерживают нагрузку до 200кг.
Обычно стеллажи Cash&Carry нейтрального цвета, чаще светло-серого – чтобы не отвлекать внимание покупателей от товара. Красят их специальной порошковой краской, которая отлично защищает от коррозии.
Стеллажи Cash&Carry отлично минимизируют затраты на содержание больших складских помещений – все товарные запасы хранятся прямо в торговом зале под витринами, на полках. Это не только удобно для покупателей, но и значительно упрощает работу менеджеров-консультантов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 200 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 855 мм |
| Высота стеллажа | 2350 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |