

Отправка с 28 июня 2026Цену уточняйте
Не секрет, что для успешного бизнеса по продаже одежды важно не только правильно разделить торговое помещение на зоны, но и выгодно представить, разложить товар. Незаменимыми помощниками по решению этой проблемы будут современные стеллажи для одежды. Их можно увидеть везде – в супермаркетах, бутиках, крупных торговых центрах и небольших киосках.
Стеллажи для одежды комплектуются разными крючками, вешаками, штангами, полками и прочими незаменимыми приспособлениями. Правильное сочетание этих элементов позволяет не только минимизировать используемую площадь помещения, но максимально показать товар со всех сторон.
Современные металлические стеллажи отличаются стильным дизайном, благодаря чему они удачно вписываются в любое дизайнерское решение.
Стеллажи для одежды бывают двух видов:
- островные – оснащаются специальными колесиками для легкого, быстрого и удобного перемещения по торговому залу;
– настенные – позволяют максимально экономить место в помещении.
Все металлические поверхности покрываются специальным полимерным покрытием для защиты от коррозии, увеличения срока эксплуатации и обеспечения эстетического внешнего вида. Стандартный цвет покрытия – белый. Если этот цвет не вписывается в дизайн магазина, можно заказать покраску в любой цвет, уточнив этот вопрос с менеджером при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Для одежды, Для непродовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На крючках |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 850 мм |
| Высота стеллажа | 1270 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |