


Отправка с 28 июня 20264 750 ₴
Стоимость за стеллаж указана в комплектации черными ящиками из первичного сырья.
Устойчивая регулируется по высоте.
Габаритные размеры:
Высота – 1500 мм.
Ширина – 1000 мм.
Глубина основания – 350 мм.
Комплектация
| Название | Размеры, мм | Количество |
| Ящик черный 701 П/С | 230х145х125 | 18 |
| Ящик черный 702 П/С | 155х100х75 | 54 |
| Траверса | 1000 мм | 10 |
| Стойка односторонняя пристенная | 1500 мм | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В ячейках |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |