


Отправка с 28 июня 20264 356 ₴
Цена указана за стеллаж без навесных элементов
Прямые односторонние стеллажи еще называют пристенными.
Если вы решили купить прямой односторонний стеллаж, вам не придется думать над дизайном – расположенные вдоль стены односторонние стеллажи сами создают привлекательный интерьер и атмосферу.
Прямые односторонние стеллажи комплектуются:
- фризами (есть два варианта – обычные и с подсветкой);
- универсальными (с двумя углами наклона) кронштейнами;
- полками - обычными и усиленными (могут выдерживать до 150кг, имеют два профиля жесткости).
Дополнительно в комплект могут входить:
- фризы для монтажа люминесцентных или точечных светильников;
— пластиковые держатели ценников, они могут быть синего, зеленого, желтого, красного или прозрачного цвета.
- ограничители.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для бытовой химии, Для обуви, Для электробытовых приборов, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 520 мм |
| Высота стеллажа | 2350 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |