

Отправка с 28 июня 20263 326 ₴
Цена указана за стеллаж без навесных элементов
Прямые перфорированные стеллажи широко используются в продовольственных, канцелярских магазинах, для продажи бытовой химии и других товаров.
Главная особенность перфорированных стеллажей – перфорация на панелях. Отверстия размещаются упорядоченно, на расстоянии 15, 25 и 30 мм друг от друга. Благодаря им на перфорированные стеллажи можно вешать разные металлические крючки и держатели. В комплекте поставляются сетчатые полки и корзины.
Схема перфорации может выполняться индивидуально, по заказу клиента, быть любой формы – прямоугольной, квадратной, круглой и т.д.
Перфорированные стеллажи покрываются слоем из полимера для защиты от внешнего воздействия, что позволяет увеличить срок службы стеллажей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На крючках |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 520 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |