

Отправка с 28 июня 20267 384 ₴
Комплектация стеллажа 1900х950 мм:
Торговый стеллаж с сетчатыми корзинами используется для всех видов продукции: продукты питания, бытовая химия, инструменты, игрушки, обувь.
Модельный ряд торговых стеллажей позволяет использовать площадь магазина максимально эффективно. Стеллажи соединяются между собой в непрерывный ряд. Все элементы окрашиваются порошковой краской, защищающей стеллаж от коррозии, увеличивает срок использования оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |