
Отправка с 28 июня 2026Цену уточняйте
Цена указана за стеллаж без навесных элементов
Складской стеллаж – универсальное складское оборудование, с помощью которого решается множество задач, а особенно – проблема экономии пространства.
Складские стеллажи используют для хранения различных грузов. Хранение поступающего товара, дальнейшая его транспортировка — достаточно напряженные процессы. Поэтому правильное расположение товаров и быстрый доступ к каждой группе продукции имеют огромное значение. Особенности складских стеллажей – простота и легкость в разборке и сборке, позволяющие быстро переезжать, делать ремонт. Дизайн этого оборудования позволяет оборудовать офисы и склады с максимальным комфортом и удобством.
Складские стеллажи нашли широкое применение не только на складах и предприятиях, но даже в домашних условиях, например, в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 75 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |