



Отправка с 28 июня 20263 788 ₴
Хлебный стеллаж используют в магазинах, супермаркетах для организации продаж хлебобулочных изделий. От внешнего вида, качества, надежности и функциональности зависит успех продаж. Ведь приятный вид оборудования заставляет покупателя совершать большее количество покупок и приносит больший доход магазину.
Для увеличения срока хранения продуктов хлебный стеллаж оснащается корзинами из натурального дерева, на которых размещаются специальные крючки для регулировки высоты навешивания на стойки. Такая конструкция позволяет заботиться о покупателях – размещать товары на необходимой, наиболее удобной высоте. А это – небольшая часть имиджа вашего магазина!
Несмотря на то, что хлебные стеллажи недавно попали на рынок украинского торгового оборудования, они уже сумели занять лидирующие позиции по продажам.
Хлебный стеллаж – прочная конструкция модульного типа, позволяющая размещать хлебные корзины разной величины. Все металлические части покрывают порошковой краской чаще всего белого цвета. Но при желании заказчика можно использовать любой цвет из цветового каталога RAL.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 520 мм |
| Высота стеллажа | 2350 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |