






915 ₴
Расположение грузов, упакованных в поддоны, может существенно снизить затраты на организацию склада, так как для такого типа грузов разработаны специальные паллетные стеллажи. Их применение на складах положительно влияют на эффективность работы с подобного рода грузами и не требуют значительных затрат на приобретение.
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Нагрузка на ярус хранения | 1000 кг |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Вид стеллажа | Паллетные стеллажи |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 2700 мм |
| Глубина стеллажа | 1100 мм |
| Высота стеллажа | 3975 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Рама профиль (мм) | 75х70х1,5 |
| Траверса профиль (мм) | 80х40х1,5 |
| Количество паллетомест | 1 |