



3 849 ₴
Технологические процессы производства часто требуют зонирования рабочей площади. Большие помещения без наличия отдельных комнат или разделения на части должно быть разграничено владельцами предприятий. ПВХ шторы – это одно из наиболее бюджетных и быстрых решений проблемы зонирования. Благодаря их установке отпадает необходимость создания перегородок путем строительства.
Термоизолирующие ленты помогут не просто зонировать большую площадь, но и разделить ее на отдельные территории со своим микроклиматом, влажностью и степенью гигиеничности. Конструкция достаточно проста и состоит из карниза, его еще называют гребенкой, креплений и поливинилхлоридных лент (7 шт).
Плюсы использования изотермических штор в зонировании объектов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Тип лент | стандартный |
| Ширина лент | 200 мм |
| Длина лент | 2300 мм |
| Толщина лент | 2 мм |
| Крепление лент | Карниз |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Огнеупорные ленты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Ширина, мм | 1100 мм |