



17 172 ₴
Верстаки серии ПРОФИ - это профессиональные рабочие столы, предназначенные для мастерских производственных и промышленных цехов Каркас изготовлен из металла, который проходит предварительную обработку и покрывается порошковой краской, это защищает от коррозии и механических повреждений. Конструкция бестумбовая, что позволяет использовать пространство под столом. Верстаки этой серии обеспечивают устойчивость во время работы и могут комплектоваться различными видами столешниц в зависимости от потребностей пользователя.
Прочные верстаки для профессионального использования
Металлический каркас гарантирует жесткость конструкции и выдерживает высокие нагрузки. Покрытие порошковой краской продлевает срок эксплуатации и защищает от воздействия внешних факторов.
В зависимости от специфики работы можно выбрать один из вариантов столешниц:
Различные типы столешниц обеспечивают адаптацию верстака к конкретным рабочим условиям. Оцинкованные поверхности повышают износостойкость, нержавеющая столешница устойчива к коррозии, резиновое покрытие минимизирует скольжение предметов, а буковый щит обеспечивает прочность и естественный вид.
Верстаки комплектуются различными типами тумб:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Тип верстака | Однотумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Столешница | Ф – Влагостойкая фанера 24 мм. |