


27 570 ₴
Шкаф инструментальный ШПИ-6М2С – это надежное и долговечное оборудование для промышленного использования. Благодаря усиленной конструкции, шкаф способен выдерживать нагрузку до 800 кг. В его комплектацию входят 6 маленьких ящиков и 2 средних, обеспечивающих достаточное место для хранения разнообразного инструмента. Направляющие ящики, рассчитанные на повышенную нагрузку, позволяют пользователю легко и удобно получать доступ к содержимому. Особенностью конструкции является днище с поддоном, предназначенное для удобного перемещения роклой, что повышает мобильность шкафа.
Поддон шкафа ШІ-6М2С изготовлен из цинкованного металла с нанесенным полимерным покрытием, что обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и износа. Центральный замок повышает защиту содержимого от несанкционированного доступа. Шкаф обработан специальным антикоррозионным составом и окрашен порошковой краской цвета RAL-7015. Это придает ей эстетический вид и дополнительную устойчивость к негативным внешним воздействиям.
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Тип | Готовое оборудование |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 728 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 100 кг |
| Общие | |
| Срок изготовления | 30 рабочих дней |