
6 700 ₴
Кровать двухъярусная с лестницей и поручнем, предназначена для общежитий и хостелов.
Рама кровати и лестницы производятся из металлических труб. Спальное место из сварной сетки укреплено поперечными металлическими ламелями. Края металла закрыты пластиковыми заглушками.
Габариты кровати: Длина: 1960 мм. Ширина: 820 мм. Высота: 1570 мм с учетом изголовья. Размер спального места: Длина: 1900 мм. Ширина: 800 мм.
Стандартный цвет – светло-серый Ral 7035, за дополнительную плату возможна покраска в любой цвет в соответствии со стандартной палитрой RAL.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 82 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 157 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |