

8 550 ₴
Универсальная двухъярусная кровать КДМ-04 – это отличный вариант для оснащения армейских казарм, санаториев или больниц, хостелов и общежитий и помещений, где нужно максимально экономить пространство.
Конструкция кровати изготовлена из стальных прямоугольных и круглых труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами.
Материалы прошли специальную обработку, защищающую поверхности от коррозии. Материал корпуса – крепкий стальной каркас + сварная металлическая сетка. Основание под матрас выполнено из стальной сетки Ø 4мм, которая максимально сохранит ровную поверхность и обеспечит максимальную жесткость для качественного использования матраса. Кровать оснащена лестницей, по которой можно комфортно добраться до второго яруса.
Для большей безопасности во время сна второй ярус имеет дополнительные бортики. Спинки сделаны из профильной трубы круглого сечения Ø 32 мм.
Характеристики металлической двухъярусной кровати: высота 1500 мм; Длина 2085 мм; Ширина 952 мм; Глубина спального места: 900 мм; Ширина спального места: 2000 мм;
Цвет: черный/серый (стандарт); Допустимая нагрузка: 250 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 150 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |