
6 200 ₴
Универсальная двухъярусная кровать КДМ-04.01 – отличный вариант для оснащения армейских казарм, санаториев или больниц, хостелов и общежитий и помещений, где нужно максимально экономить пространство.
Конструкция кровати изготовлена из стальных прямоугольных и круглых труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами. Материалы прошли специальную обработку, защищающую поверхности от коррозии.
Материал корпуса – крепкий стальной каркас + металлическая сварная сетка. Основание под матрас выполнено из стальной сетки Ø 4мм, которая максимально сохранит ровную поверхность и обеспечит максимальную жесткость для качественного использования матраса. Спинки сделаны из профильной трубы круглого сечения Ø 32 мм.
Ширина спального места: 1900 мм. Глубина спального места: 800 мм. Характеристики металлической двухъярусной кровати: высота 1500 мм; глубина спального места: 800 мм; ширина спального места: 1900 мм; основание под матрас: металлическая сетка; цвет: черный/серый (стандарт); допустимая нагрузка: 250 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 150 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |