
5 400 ₴
Универсальная двухъярусная кровать КДМ – это отличный вариант для оснащения армейских казарм, санаториев или больниц, хостелов и общежитий и помещений, где нужно максимально экономить пространство.
Бюджетная и практичная двухъярусная кровать с размером спального места 1900х700 мм. Предлагаемая модель кровати КДМ-05 максимально проста, но имеет хорошие эксплуатационные характеристики. Конструкция кровати изготовлена из стальных прямоугольных и круглых труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами.
Материалы прошли специальную обработку, защищающую поверхности от коррозии. Материал корпуса – крепкий стальной каркас. Основание под матрас выполнено из стальной сетки Ø 4мм, которая максимально сохранит ровную поверхность и обеспечит максимальную жесткость для качественного использования матраса. Спинки сделаны из профильной трубы круглого сечения Ø 32 мм.
Характеристики металлической двухъярусной кровати: длина 1964 мм; ширина 712 мм; глубина спального места: 700 мм; ширина спального места: 1900 мм; допустимая нагрузка: на первый ярус 150 кг; на второй ярус 100 кг; цвет: черный/серый (стандарт).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 71 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 150 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |