


7 499 ₴
Универсальная двухъярусная кровать модели КДМ-06 – это отличный вариант для оснащения армейских казарм, санаториев или больниц, хостелов и общежитий и помещений, где нужно максимально экономить пространство.
Армейская кровать КДМ-06 предназначена для условий жесткой эксплуатации Конструкция кровати изготовлена из стальных прямоугольных и круглых труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами. Материалы прошли специальную обработку, защищающую поверхности от коррозии.
Материал корпуса – крепкий стальной каркас. Спинки сделаны из профильной трубы круглого сечения Ø 32 мм.
Характеристики металлической двухъярусной кровати: высота 1800 мм; Длина 1956 мм; Ширина: 700 мм;
Длина спального места 1900 мм; Ширина спального места 700 мм; Допустимая нагрузка на спальное место: до 150 кг.
Основание спального места: плетеная ромбическая сетка с 12 пружинами (по 6 с каждой стороны). Крепление – клиновое.
Дополнительно кровать двухъярусная из металла может быть оборудована лестницей и ограждением. При необходимости можем укомплектовать кровать матрасом.
Стандартный цвет: серый/черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 195 см |
| Ширина кровати | 70 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |