
6 800 ₴
Кровать двухъярусная металлическая предназначена для размещения и отдыха военнослужащих в стационарных и временных помещениях.
Габаритные размеры: 1964х722х1780 мм.
Размеры рамы кровати 1900х700 мм. Конструкция: сборная-разборная.
Кровать собирается с помощью клинового соединения. Конструкция предусматривает возможность и использования кроватей в качестве одноярусных.
Жесткая прочная рама изготовлена из трубы 40х20 мм и 20х20 мм. Сетка из проволоки 4 мм с ячейками 75х75 мм. Стойкая – труба 32х1.8 мм. Металлические подпятники 32 мм.
Двойные перила изготовлены из гнутой трубы 32 мм. Ограничитель – гнутая труба 20 мм.
Съемная лестница состоит из вертикальных несущих элементов, соединенных горизонтальными перемычками. Изготовлена из трубы 20х20 мм.
Тип покрытия – порошковая краска с предварительной антикоррозионной обработкой. Цвет светло-серый Ral 7035.
Кровать предназначена для эксплуатации при относительной влажности воздуха не более 75%. Допустимая нагрузка на раму не менее 200 кг. Общий вес кровати 45 кг.
Срок эксплуатации не менее 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 72 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 178 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |