
6 800 ₴
Размеры: 1755 мм (высота) * 1964 мм (длина) * 700/800/900 мм (ширина)
Допустимая максимальная нагрузка: на первый ярус 180 кг; на второй ярус 120 кг. Вес: 46/43/40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 175 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |