


6 800 ₴
Универсальная двухъярусная кровать КДМ-01 – это отличный вариант для оснащения армейских казарм, санаториев или больниц, хостелов и общежитий и помещений, где нужно максимально экономить пространство.
Конструкция кровати изготовлена из стальных прямоугольных и круглых труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами. Материалы прошли специальную обработку, защищающую поверхности от коррозии.
Материал корпуса – прочный стальной каркас + основание под матрас – сварная металлическая сетка, укрепленная поперечными металлическими ламелями. Основание под матрас выполнено из стальной сетки Ø 4мм, которая максимально сохранит ровную поверхность и обеспечит максимальную жесткость для качественного использования матраса.
Кровать оснащена лестницей, по которой можно комфортно добраться до второго яруса. Для большей безопасности во время сна второй ярус имеет дополнительные бортики. Спинки сделаны из профильной трубы круглого сечения Ø 32 мм.
Характеристики металлической двухъярусной кровати: высота 1800 мм; длина 1968 мм; ширина 810 мм; ширина спального места: 800 мм; длина спального места: 1900 мм; основание под матрас: металлическая сетка; цвет: черный/серый (стандарт); допустимая нагрузка: первый ярус 180 кг, второй ярус 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 81 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |