
7 000 ₴
Размеры спального места: Длина, мм 1900; 2000. Ширина, мм: 800; 900.
Габариты кровати: Длина, мм: 1965; 2065. Ширина, мм: 840; 940. Высота, мм: 1730.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 84 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 173 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |