



8 600 ₴
Кровать предназначена для обустройства военных казарм, палаточных городков в полевых условиях, общежитий, медицинских заведений.
Кровать представляет собой надежную металлическую конструкцию, способную выдерживать не менее 180 килограмм нагрузки. Кровать возможно использовать как двухъярусную, так и как две отдельные одноярусные кровати.
Основные параметры и размеры: ширина: 1900 мм; высота: 1720мм; глубина: 788мм. Габаритные размеры лежака: ширина: 1900 мм; глубина: 700мм.
Комплект поставки кровати: верхняя спинка кровати – 2 шт; нижняя спинка кровати – 2 шт; лежак – 2 шт; заглушка – 8 шт; соединение – 8 шт. Составляющие детали кровати (металлические профильные трубы, проволока решетки лежака) не имеют трещин, окалин, раковин или деформаций, которые могут повлиять на соединение и несущую способность кровати.
В сварных конструкциях кровати толщина швов равномерна, без трещин, подрезов, прожигов и протекания металла. Поверхность шва гладкая. После сварки детали гладкие и плотно прилегают во всю длину. Очаги проволочной решетки лежака правильной формы, без перекосов и смещений. Отклонение от формы ячеек не превышает 4 мм по общей диагонали.
Положение спинок собранной кровати относительно его рамы перпендикулярно.
Кровать производится из следующих материалов и комплектующих: верхние и нижние спинки кровати изготавливаются из металлической профильной трубы квадратного сечения 40х40 мм и 20х20 мм согласно ДСТУ 8940; лежак Тип 2 производится из металлической профильной трубы квадратного сечения 40х40 мм толщиной стенки 2,0 мм, марка стали Ст3.
Состоит из ромбической сетки, которая производится из крючков, колец и пружин. Натяжение сетки равномерно без прогибов отдельных звеньев. Концы крючков сетки не выступают над ее поверхностью. Пружины имеют равномерную навивку.
Рама содержит 12 (двенадцать) пружин (по 6 пружин с каждой стороны). лежаки крепятся к стойкам с помощью клиновидных соединений, а именно: клиновидных пластин, изготавливаемых из стали толщиной 4,0 мм и клиновидных "карманов".
Верхние и нижние спинки кровати между собой соединяются посредством соединений, изготовленных из поливинилхлорида (далее – ПВХ). Ножки верхней и нижней спинки кровати закрываются заглушками из ПВХ.
Покрытие краской темно-серого цвета согласно действующим документам с предварительным согласованием с заказчиком.
Кровать упаковывается в разобранном состоянии. Упаковка кровати выполняется с помощью стрейч-пленки, которая обеспечивает сохранность груза при транспортировке, погрузке и разгрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 78 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 172 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |