

4 900 ₴
Бюджетная и практичная модель двухъярусной кровати для взрослых с размером спального места 190х70см.
Предлагаемая модель кровати КДМ-ЭС-09 максимально проста, но имеет хорошие эксплуатационные характеристики.
Материал корпуса: крепкий стальной каркас + сварная металлическая сетка Ø 4мм. Спинки сделаны из профильной трубы круглого сечения Ø 32мм.
Характеристики кровати: высота 1600 мм; длина 1964 мм; ширина 712 мм.
Допустимая нагрузка до 150 кг. Цвет: черный/серый (стандарт). Вес: 38 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 71 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |