

8 600 ₴
Кровать двухъярусная металлическая предназначена для размещения и отдыха военнослужащих в стационарных и временных помещениях.
Габаритные размеры (ВхШхД): 1710х800х2100 мм. Конструкция: сборная-разборная. Жесткая крепкая рама изготовлена из трубы 40х20 мм. Кровати кровати плита МДФ 8 мм. Стойкая – труба 32х1.8 мм. Пластиковые подпятники.
Перила изготовлены из гнутой трубы 32 мм. Ограничитель – гнутая труба 20 мм. Со стороны стены кровать оснащена планкой высотой 250 мм из ламинированной ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ. Расстояние между 1 и 2 этажами составляет 930 мм; Высота 1-го этажа – 430 мм. Погрузка – не менее 250 кг.
Лестница состоит из вертикальных несущих элементов, соединенных горизонтальными перемычками. Изготовлен из трубы 20х20 мм.
Тип покрытия – порошковая краска с предварительной антикоррозионной обработкой. Цвет светло-серый Ral 7035.
Кровать предназначена для эксплуатации при относительной влажности воздуха не более 75%. Срок эксплуатации не менее 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 171 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |