
8 300 ₴
Универсальная двухъярусная кровать модель КДМ-08 - это отличный вариант для оснащения армейских казарм, санаториев или больниц, хостелов, общежитий и помещений, где нужно максимально экономить пространство.
Армейская кровать КДМ-08 предназначена для условий жесткой эксплуатации. Конструкция кровати изготовлена из стальных прямоугольных и круглых труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами. Материалы прошли специальную обработку, защищающую поверхности от коррозии.
Кровать двухъярусная металлическая типа КДМ 08 состоит из: - двух вертикальных стоек; - двух съемных лежаков; - двух запасных изушек; - четырех пластиковых заглушек (подножки).
Материал корпуса – прочный стальной каркас. Спинки и подножки изготовлены из профильной трубы круглого сечения Ø 32 мм, стойки и поперечины из трубы Ø 12 и 16 мм соответственно.
Характеристики металлической двухъярусной кровати: высота 1800 мм; Длина 1964 мм; Ширина: 700 мм;
Допустимая нагрузка на спальное место до 180 кг. Спальные места состоят из рамы (угловая сталь 40х40х4,5 мм) и ромбической сетки с натяжным устройством из 16 пружин (по 8 пружин с каждой стороны).
Крепление – клиновое.
Дополнительно кровать двухъярусную из металла можно оборудовать стремянкой и ограждением.
При необходимости можем укомплектовать кровать матрасом. Стандартный цвет: серый/черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 70 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |