


3 150 ₴
Эта модель кровати – прекрасное решение для баз отдыха, пансионатов, детских оздоровительных лагерей, медицинских лечебных учреждений.
Размер спального места 1900х800 мм. Высота от пола 450 мм. Максимальная нагрузка 180 кг.
Кровать разборная, состоит из лежака и 2 спинок, конструкция крепится болтами. Спальное место производится из жесткой сварной сетки, диаметр прутков 4 мм.
Во избежание повреждения пола кровать укомплектована пластиковыми подпятниками.
Стандартный цвет светло-серый (Ral 7035), за дополнительную плату заказчик имеет возможность выбора цветовой гаммы согласно палитре Ral.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | одноярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 45 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |