


5 000 ₴
Металлическая односпальная кровать-это идеальное решение для тех, кто стремится купить надежную и недорогую мебель.
Размер спального места 1900х800 мм; Высота от пола 420 мм. Максимальная нагрузка 180 кг.
Кровать разборная, состоит из лежака и 2 спинок, конструкция крепится болтами. Спальное место сделано из жесткой сварной сетки, диаметр прутков 4мм.
Во избежание повреждения пола кровать укомплектована пластиковыми подпятниками. Спинка и подножие кровати закруглены, что предупреждает травмы.
Стандартный цвет светло-серый (Ral 7035), за дополнительную плату заказчик имеет возможность выбора цветовой гаммы согласно палитре Ral.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | одноярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 42 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |