

7 000 ₴
Металлическая односпальная кровать КМ 1.3 – идеальное решение для квартиры в стиле Лофт, пансионатов и баз отдыха.
Габариты кровати 1965х910х750 мм. Размер спального места 1900х900 мм. Высота от пола 450 мм. Максимальная нагрузка 180 кг. Кровать разборная, состоит из лежака и 2 спинок, конструкция крепится болтами.
Спальное место сделано из жесткой сварной сетки, диаметр прутков 4мм. Для эргономики и безопасности эксплуатации торцы труб спинки (сверху) оснащены пластиковыми заглушками. Стандартный цвет светло-серый (Ral 7035), за дополнительную плату заказчик имеет возможность выбора цветовой гаммы согласно палитре Ral.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | одноярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 91 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |