
6 000 ₴
Универсальная армейская кровать модель КМ-1.1 – это отличный вариант для оснащения армейских казарм, санаториев или больниц, хостелов и общежитий и помещений, где нужно максимально экономить пространство.
Армейская кровать КМ-1.1 предназначена для условий жесткой эксплуатации. Конструкция кровати сделана из стальных прямоугольных и круглых труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами. Материалы прошли специальную обработку, защищающую поверхности от коррозии.
Материал корпуса – прочный стальной каркас. Спинки изготовлены из профильной трубы круглого сечения Ø 32 мм.
Характеристики металлической кровати: высота 1145 мм; Длина 1900 мм; Ширина: 700 мм; Длина спального места 1900 мм; Глубина спального пространства 700 мм; Допустимая нагрузка на спальное место: до 150 кг. Основание спального места: плетеная ромбическая сетка с 12 пружинами (по 6 с каждой стороны). При необходимости можем укомплектовать кровать матрасом. Крепление – клиновое.
Стандартный цвет: серый/черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | одноярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 70 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 114 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |