

11 352 ₴
Модель ШКГ-9 имеет четыре регулируемые полки, которые можно размещать с шагом 45 мм. Полки выдерживают до 60 кг равномерной нагрузки. Шкаф оснащен закрытой ригельной системой запирания с поворотной ручкой, что обеспечивает защиту документов от несанкционированного доступа. Цвет изделия стандартный (RAL-7035), но по предварительному согласованию с менеджером можно изменить его.
Преимущества шкафов ШКГ-9:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 1970 мм |