

4 242 ₴
Габариты шкафа составляют 800x900x390 мм (ШхВхГ). Конструкция включает две полки, которые позволяют удобно размещать папки, документы и другие материалы. Полочки выдерживают нагрузку, необходимую для хранения канцелярских изделий. Корпус изготовлен из металла, который проходит предварительную обработку перед нанесением порошковой краски. Сочетание качественной подготовки металла и покраски RAL-7035 обеспечивает защиту от коррозии и умеренных царапин.
Преимущества шкафа канцелярского ШМБ-11:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Количество полок (секций) | 2 шт |
| Наличие замка | Да |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 900 мм |