

4 500 ₴
Шкаф имеет сварную конструкцию. Поверхность окрашена порошковой краской с предварительной антикоррозионной обработкой. Прочная конструкция и надежный замок гарантируют сохранность содержимого, а качественные материалы и долговечное покрытие обеспечивают максимально длительный срок эксплуатации изделия.
Шкаф имеет две переставные полки с возможностью закрепить на них подвесные папки. Шкаф также может комплектоваться выдвижными полками, ящиками для подвесных файлов и т.д.
Габариты шкафа для бухгалтерских документов Sbm 101: высота, мм: 1040; ширина, мм: 600; глубина, мм: 435.
Комплектация: - однодверная; - 3 отдельные секции; - 2 металлических полки, регулируемых по высоте с шагом 25 мм; - дверь оснащена замком Ronis с ригельной системой запирания, в комплекте 2 ключа.
Стандартный цвет светло-серый (RAL 7035). За дополнительную плату клиент имеет возможность выбора цветовой гаммы в соответствии со стандартной гаммой RAL.
Достоинства:
Изделие сертифицировано. Гарантия 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Количество полок (секций) | 2 шт |
| Наличие замка | Да |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 1040 мм |