


38 790 ₴
Габариты шкафа составляют 1000x1970x520 мм (ШхВхГ). Модель оснащена двойной дверью толщиной 60 мм, что повышает ее устойчивость к термическому воздействию. По периметру корпуса установлен уплотнитель, который при нагревании расширяется и препятствует проникновению огня и дыма внутрь. Внутреннее пространство корпуса заполнено теплоизоляционным наполнителем, который дополнительно защищает документы от перегрева. Внешние петли и ручка обеспечивают удобство открывания двери. Замок оснащен ригельной системой запирания, что затрудняет несанкционированный доступ. Полки внутри шкафа регулируются, что позволяет адаптировать внутреннее пространство в соответствии с потребностями пользователя. Покрытие выполняется в цвете RAL-7035.
Преимущества огнестойкого шкафа-сейфа ШСН-10/20:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Огнеустойчивость |
| Огнестойкость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1970 мм |