


8 250 ₴
Изготовлена из прочного металла, что обеспечивает долговечность и безопасность хранящихся данных.
Габариты металлической картотеки Szk 204: высота, мм: 1000; ширина, мм: 481; глубина, мм: 630.
Основные характеристики картотеки Szk 204:
материал: сталь с порошковым покрытием, стойким к царапинам и коррозии;
количество ящиков: 3 шт. Ящики предназначены для подвешивания папок формата Din F4, Folio, Grand Folio. Максимальный размер сохраняемого документа: 275×395 мм;
цвет: стандартный светло-серый Ral 7035. Другие цвета возможны по запросу за дополнительную плату;
тип направляющих: телескопические. Обеспечивают плавное движение и позволяют выдвигать ящики во всю глубину с защитой от выпадения;
Система замыкания: центральный замок для одновременной блокировки всех ящиков.
Картотека имеет специальный механизм, позволяющий выдвигать только один ящик за раз, что предотвращает опрокидывание шкафа.
Достоинства:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | картотека |
| Функциональное назначение | Для хранения трудовых книжек (паспортов) |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие замка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 481 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |