


11 700 ₴
Габариты металлической картотеки Szk 302: высота, мм: 1285; ширина, мм: 775; глубина, мм: 630.
Основные характеристики картотеки:
Картотека имеет специальный механизм, позволяющий выдвигать только один ящик за раз, что предотвращает опрокидывание шкафа.
Достоинства:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | картотека |
| Функциональное назначение | Для хранения трудовых книжек (паспортов), Для хранения документации в папках |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 775 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1285 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |