



14 200 ₴
Картотека изготовлена из прочного металла, он обеспечивает долговечность и безопасность хранящихся данных.
Габариты металлической картотеки Szk 304_6: высота, мм: 1335; ширина, мм: 545; глубина, мм: 630.
Основные характеристики картотеки Szk 304_6:
Достоинства:
Картотечный шкаф Szk 304_6 позволяет легко сортировать документы по категориям, обеспечивая быстрый доступ к необходимым материалам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | картотека |
| Функциональное назначение | Для хранения трудовых книжек (паспортов), Для хранения документации в папках |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Наличие замка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1335 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |