


1 990 ₴
Офисный картотечный шкаф Szk 200/1 производства "Литпол-Украина" относится к серии офисных шкафов, являющихся основным оборудованием офисов, юридических фирм, бухгалтерских и врачебных кабинетов, где необходимо хранить документы и файлы. Это обеспечивает легкий доступ к файлам и поддержание порядка в офисе.
Кроме того, это отличное дополнение к офисным шкафам, что дает возможность функционального обустройства интерьера. Прочность и долговечность конструкции достигается за счет использования высококачественных материалов, порошковое покрытие и антикоррозионная обработка обеспечивают повышенную коррозионную стойкость корпуса.
Габариты металлической картотеки Szk 200/1: высота, мм: 255; ширина, мм: 304; глубина, мм: 390.
Спецификация: Модель Szk 01/1 является низким картотечным шкафом с выдвижным ящиком для четырех рядов трудовых книжек. Максимальный размер хранящегося документа: 180×105 мм. Вместимость более 200 трудовых книг. Шкаф закрывается флажковым замком. Ящик установлен на телескопических шарикоподшипниковых направляющих двойного выдвижения с защитой от выпадения. Максимальная нагрузка на ящик: 50 кг. Полное выдвижение ящика на 550 мм.
Стандартный цвет светло-серый (RAL 7035). За дополнительную плату клиент имеет возможность выбора цветовой гаммы в соответствии со стандартной гаммой RAL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | картотека |
| Функциональное назначение | Для хранения трудовых книжек (паспортов), Для хранения документации в папках |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 304 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 255 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |