



15 200 ₴
Металлический картотечный шкаф Szk 324 относится к серии офисных шкафов, являющихся основным оборудованием офисов, юридических фирм, клиник и других организаций, где необходимо хранить трудовые книжки персонала. Кроме того, это отличное дополнение к офисным шкафам, что дает возможность функционального обустройства интерьера.
Прочность и долговечность конструкции достигается за счет использования высококачественных материалов, порошковое покрытие и антикоррозионная обработка обеспечивают повышенную коррозионную стойкость корпуса.
Габариты металлической картотеки Szk 324: высота, мм: 1285; ширина, мм: 470; глубина, мм: 630 мм.
Спецификация: Модель Szk 324 представляет собой низкий картотечный шкаф на восемь ящиков, приспособленный для пяти рядов трудовых книжек. Максимальный размер хранящегося документа: 130×72 мм. Шкаф закрывается на центральный замок, запирающий все ящики одновременно. Ящики установлены на телескопических шарикоподшипниковых направляющих двойного выдвижения с защитой от выпадения. Максимальная нагрузка на ящик: 50 кг. Картотека имеет специальный механизм, позволяющий выдвигать только один ящик за раз, что предотвращает опрокидывание шкафа. Полное выдвижение ящика на 550 мм. Стандартный цвет светло-серый (RAL 7035).
За дополнительную плату клиент имеет возможность выбора цветовой гаммы в соответствии со стандартной гаммой RAL.
Достоинства:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | картотека |
| Функциональное назначение | Для хранения трудовых книжек (паспортов), Для хранения документации в папках |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Наличие замка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1285 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |