

18 500 ₴
Шкаф имеет сварную конструкцию. Поверхность окрашена порошковой краской с предварительной антикоррозионной обработкой. Такой вид обработки повышает устойчивость к внешним воздействиям и продлевает срок службы изделия.
Для дверей мы используем пластиковые ламели-жалюзи европейского производства. Дверь плавно "прячется" в боковые стенки, экономя пространство в помещении. Закрывается дверца на замок-защелку модели "Euro-locks".
Шкаф имеет 4 переставных полки с возможностью закрепить на них подвесные папки. Шкаф также может комплектоваться выдвижными полками, ящиками для подвесных файлов и т.д.
Габариты офисного шкафа для документов Sbm 217: высота, мм: 1990; ширина, мм: 1200; глубина, мм: 435 мм.
Комплектация: - две двери типа жалюзи;- 4 металлических полки, регулируемые по высоте с шагом 25 мм;
- дверь оснащена замком-защелкой модели "Euro-locks", в комплекте 2 ключа.
Стандартный цвет светло-серый (RAL 7035). За дополнительную плату клиент имеет возможность выбора цветовой гаммы в соответствии со стандартной гаммой RAL.
Достоинства:
Изделие сертифицировано. Гарантия 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | ролеты (жалюзи) |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 1990 мм |