




22 000 ₴
Шкаф имеет сварную конструкцию. Поверхность окрашена порошковой краской с предварительной антикоррозионной обработкой. Прочная конструкция и надежный замок гарантируют сохранность содержимого, а качественные материалы и долговечное покрытие обеспечивают максимально длительный срок эксплуатации изделия.
Верхняя часть шкафа предназначена для хранения двух рядов быстросшивателей. Нижняя часть состоит из четырех глубоких ящиков, приспособленных для хранения подвесных папок формата А4.
Габариты шкафа для документов Skb 1: высота, мм: 1990 г.; ширина, мм: 1000; глубина, мм: 435 мм.
Комплектация: - отделение для хранения быстросшивателей; - 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих для подвесных папок формата А4; - 1 металлическая полка, регулируемая по высоте с шагом 25 мм; - дверь оснащена замком Ronis с ригельной системой запирания, в комплекте 2 ключа.
Стандартный цвет светло-серый (RAL 7035). За дополнительную плату клиент имеет возможность выбора цветовой гаммы в соответствии со стандартной гаммой RAL.
Достоинства:
Изделие сертифицировано. Гарантия 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | ролеты (жалюзи) |
| Количество полок (секций) | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 1990 мм |