

16 500 ₴
Шкаф имеет сварную конструкцию. Поверхность окрашена порошковой краской с предварительной антикоррозионной обработкой.
Прочная конструкция гарантирует сохранность содержимого, а качественные материалы и долговечное покрытие обеспечивают максимально длительный срок эксплуатации изделия.
Шкаф имеет 4 переставных полки с возможностью закрепить на них подвесные папки. Дверцы офисного шкафа оснащены ручками, закрывающимися на замок модели "Euro-locks" европейского производителя.
Габариты шкафа для документов Sbm 220: высота, мм: 1990 г.; ширина, мм: 1200; глубина, мм: 435 мм.
Комплектация: - двухдверная; - 5 отдельных секций; - 4 металлических полки, регулируемые по высоте с шагом 25 мм; - передвижная дверь оснащена замком модели "Euro-locks" европейского производителя, в комплекте 2 ключа.
Стандартный цвет светло-серый (RAL 7035). За дополнительную плату клиент имеет возможность выбора цветовой гаммы в соответствии со стандартной гаммой RAL.
Достоинства:
Изделие сертифицировано. Гарантия 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | купе (раздвижные) |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 1990 мм |