



14 000 ₴
Шкаф изготовлен из листовой стали толщиной 1 мм, основан на гнутых профилях, обеспечивающих повышенную жесткость и прочность конструкции. Поверхность выкрашена порошковой краской с предварительной антикоррозионной обработкой.
Прочная конструкция гарантирует сохранность содержимого, а качественные материалы и долговечное покрытие обеспечивают максимально длительный срок эксплуатации изделия.
Шкаф имеет 3 переставных полки с возможностью закрепить на них подвесные папки. Шкаф также может комплектоваться выдвижными полками, ящиками для подвесных файлов и т.д.
Габариты шкафа для документов Sbm 240: высота, мм: 1770; ширина, мм: 1000; глубина, мм: 600 мм.
Комплектация: - двухдверная; - 4 отдельные секции; - двухкамерный тайник, закрывающийся механическим флажковым замком; - 3 металлических полки, регулируемые по высоте с шагом 25 мм; - дверь оснащена механическим флажковым замком, в комплекте 2 ключа.
По желанию заказчика возможна установка на шкаф кодового замка. Цвет шкафа по выбору заказчика: черный, серый, бежевый. За дополнительную плату клиент имеет возможность выбора цветовой гаммы в соответствии со стандартной гаммой RAL.
Достоинства:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Количество полок (секций) | 3 шт |
| Наличие замка | Да |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1770 мм |