


6 666 ₴
Офисная тумба небольших габаритов легко вмещает разнотипные бумаги и офисные принадлежности. Размеры оптимальны для размещения в любой части помещения, даже с минимумом свободного места. Металлический корпус имеет качественную сборку, не расшатывается при длительной эксплуатации. На его поверхности не остаются видимые вмятины при случайных ударах, что делает изделие долговечным. Верхнюю часть тумбы можно использоваться в качестве дополнительного рабочего места. Спереди размещены 2 ящика для хранения инструментов. Они оборудованы ручками для удобного пользования, поэтому найдется место всему инвентарю сотрудника.
Особенности офисной тумбы ТО 45/2:| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Наличие замка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 450 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 610 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | металл |
| Фасады тумбы | металл |