
4 100 ₴
Тумба подкатная офисная Szp 101 предназначена для длительного хранения деловой и служебной документации, канцпринадлежностей, материальных ценностей, личных вещей персонала.
Подкатная офисная тумба Szp 101 представляет собой цельнометаллическую конструкцию из листового металла. В верхней части тумбы расположен выдвижной ящик и столешница в виде полки из ламинированного ДСП с кромками.
Телескопические направляющие обеспечивают свободный и плавный ход ящика даже при полной загрузке и позволяют выдвигать ящик на всю длину и использовать 100% пространства. Погрузка на полку и ящик - 15 кг. Средняя часть выполнена в виде шкафа с дверцей. В нижней части расположена дополнительная ниша.
Тумба имеет 4 колеса, два передних снабжены стопором. Стандартный цвет светло-серый (RAL 7035). За дополнительную плату клиент может выбрать цветовую гамму согласно стандартной палитры RAL.
Габариты тумбы офисной подкатной Szp 101: высота, мм: 700(652.5); ширина, мм: 420; глубина, мм: 490.
Комплектация: - однодверная; - выдвижной ящик; - 4 колеса, 2 из которых имеет блокировку.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 490 мм |
| Высота тумбы | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | металл |
| Фасады тумбы | металл |