
7 700 ₴
Тумба подкатная офисная Szp 403 предназначена для длительного хранения деловой и служебной документации, канцпринадлежностей, материальных ценностей, личных вещей персонала.
Подкатная офисная тумба Szp 403 имеет цельнометаллическую конструкцию, изготовлена из листового металла и установлена на 4 поворотных колеса. Тумба имеет три выдвижных ящика, установленных на телескопические направляющие. Для удобства выдвижения ящики оборудованы ручками.
Центральный замок запирает все ящики одновременно. За счет разницы габаритов выдвижных ящиков, тумба предназначена для хранения разнотипных документов и офисных принадлежностей. Верхнюю часть тумбы можно использовать в качестве дополнительного рабочего места. Стандартный цвет светло-серый (RAL 7035). За дополнительную плату клиент может выбрать цветовую гамму согласно стандартной палитры RAL.
Габариты тумбы подкатной офисной SZP 403: высота, мм: 620; ширина, мм: 420; глубина, мм: 600
Комплектация: - три выдвижных ящика; - 4 колеса.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 600 мм |
| Высота тумбы | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | металл |
| Фасады тумбы | металл |