
8 900 ₴
Тумба подкатная офисная Szp 404 предназначена для длительного хранения деловой и служебной документации, канцпринадлежностей, материальных ценностей, личных вещей персонала. Подкатная офисная тумба Szp 404 имеет цельнометаллическую конструкцию, изготовлена из листового металла и установлена на 4 поворотных колеса.
Тумба имеет четыре выдвижных ящика, установленных на телескопические направляющие. Для удобства выдвижения ящики оборудованы ручками.
Центральный замок запирает все ящики одновременно. За счет разницы габаритов выдвижных ящиков, тумба предназначена для хранения разнотипных документов и офисных принадлежностей. Верхнюю часть тумбы можно использовать в качестве дополнительного рабочего места. Стандартный цвет светло-серый (RAL 7035). За дополнительную плату клиент может выбрать цветовую гамму согласно стандартной палитры RAL.
Габариты подкатной офисной офисной Szp 404: высота, мм: 620; ширина, мм: 420; глубина, мм: 600.
Комплектация: - 4 выдвижных ящика; - 4 колеса.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 600 мм |
| Высота тумбы | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | металл |
| Фасады тумбы | металл |