

7 860 ₴
Металлическая конструкция обеспечивает надежность и выносливость при длительной эксплуатации. Благодаря компактным размерам шкаф занимает минимум пространства, что делает его удобным вариантом для помещений с ограниченной площадью. Конструкция выполнена из металла, который проходит предварительную обработку перед нанесением порошковой краски RAL-7035. Это покрытие защищает поверхность от коррозии и умеренных царапин. По предварительному согласованию с менеджером возможен выбор другого цвета. Дверца шкафа оборудована ригельной системой с поворотной ручкой, для удобного использования
Преимущества шкафа:| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 100 см |
| Глубина шкафа | 45 см |
| Высота шкафа | 78 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |